Feriados

Se encontraron 11 resultados


Calafate en Semana Santa
Destacado 

Calafate en Semana Santa

Duración:
4 Días 3 Noches 
Detalle   VueloOperado por JetSMART Airlines S.A. IDA: 15 de Abril 2022 Sale: 05:30 Buenos Aires, Aeroparque | Llega 08:51 a El Calafate Vuelo WJ 3491 | Tiempo estimado de vuelo 3 hora y 21 minutos Vuelo directo Vuelta: 18 de Abril 2022 Sale: 09:31 de El Calafate| L...
CALAFATE FERIADO DE JUNIO
Destacado 

CALAFATE FERIADO DE JUNIO

Duración:
4 Días 3 Noches 
Detalle   VueloOperado por JetSMART Airlines S.A. IDA: 17 de Junio 2022 Sale: 05:30 Buenos Aires, Aeroparque | Llega 08:51 a El Calafate Vuelo WJ 3491 | Tiempo estimado de vuelo 3 hora y 21 minutos Vuelo directo Vuelta: 20 de Junio 2022 Sale: 09:31 de El Calafate| L...
CARNAVAL EN BARILOCHE
Destacado 

CARNAVAL EN BARILOCHE

Duración:
4 Días 3 Noches 
Detalle VueloVuelo Operado por JetSMART Airlines S.A. IDA: 26 de Febrero 2022 Sale: 11:09 Buenos Aires, Aeroparque | Llega 13:31 a Bariloche Tiempo estimado de vuelo 2 horas y 22 minutos Vuelo directo Vuelta: 01 de Marzo 2022 Sale:14:11 de Bariloche | Llega 16:13 a B...
Carnaval en El Calafate
Destacado 

Carnaval en El Calafate

Duración:
4 Días 3 Noches 
Detalle   VueloOperado por JetSMART Airlines S.A. IDA: 25 de Febrero 2022 Sale: 05:30 Buenos Aires, Aeroparque | Llega 08:51 a El Calafate Vuelo WJ 3491 | Tiempo estimado de vuelo 3 hora y 21 minutos Vuelo directo Vuelta: 28 de Febrero 2022 Sale: 09:31 de El Calafat...
Carnaval en Iguazú
Destacado 

Carnaval en Iguazú

Duración:
4 Días 3 Noches 
Detalle   VueloOperado por JetSMART Airlines S.A. IDA: 26 de Febrero 2022 Sale: 13:14 Buenos Aires, Aeroparque | Llega 15:01 a Puerto Iguazú Vuelo WJ 3394 | Tiempo estimado de vuelo 1 hora y 47 minutos Vuelo directo Vuelta: 01 de Marzo 2022 Sale: 16:41 de Puerto Igu...
Carnaval en Mendoza
Destacado 

Carnaval en Mendoza

Duración:
4 Días 3 Noches 
Detalle   VueloOperado por JetSMART Airlines S.A. IDA: 26 de Febrero 2022 Sale: 07:20 Buenos Aires, Aeroparque | Llega 09:15 a Mendoza Vuelo WJ 3240 | Tiempo estimado de vuelo 1 hora y 35 minutos Vuelo directo Vuelta: 01 de Marzo 2022 Sale: 09:55 de Mendoza | Llega ...